Защитные окна ПВХ.

Наша фирма осуществляет производство пластиковых окон и фурнитуры. Омск.

Вот уже 16 лет как «ПВХ Комфорт» завоевала доверие среди тысяч жителей нашего региона. Мы обеспечим и вас  качественными окнами ПВХ в Омске.

«ПВХ Комфорт» — это не только надежная продукция в плане высоких показателей тепло-, шумо- и гидроизоляции, но и высокая степень защиты от взломов. Но и это еще не все-фурнитура для пластиковых окон нашей фирмы избавит вас от чувства беспокойства за ваших домашних животных и детей. При этом цена пластиковых окон в Омске от «ПВХ Комфорт» вас приятно порадует.

Изготовление пластиковых окон в Омске в нашей фирме – это использование профилей двух мировых брендов. VEKA и Brugman – это гарантия комфорта в вашем доме.

Как действует система защиты?

Пластиковые окна в Омске от нашей фирмы обладают:

  • Специальными москитными сетками, которые защищают ваших домашних любимцев от падения;
  • Специальными замками, которые препятствует тому, чтобы ваш ребенок мог распахнуть окно, но при этом режим проветривания может отлично функционировать. Защитные замки могут быть двух видов: замок с ключом – это первый вариант, второй- механизм блокировки. Замки-блокираторы могут быть установлены на любой стеклопакет;
  • Защита от взлома предусматривает собой специализированную фурнитуру и стеклопакеты с противоударными свойствами.

Важный момент!

Никогда не обращайтесь в такие компании, которые привлекают своих клиентов яркой рекламой типа: «Пластиковые окна в Омске дешево!». За маленькой ценой кроется низкое качество материалов, плохая фурнитура, которая будет грозить, как минимум быстрой поломкой, как максимум безопасностью ваших детей и животных. Цены пластиковых окон от «ПВХ Комфорт» доступны для любого бюджета, так как у нас действует не только система скидок, но и рассрочки платежа. К тому же, всю оплату вы производите после установки окон.

Еще одним фактором безопасности вашей семьи является экологичность стеклопакетов. Наши окна не выделяют никаких вредных веществ, так как производство осуществляется из экологически чистых материалов.

Пластиковые окна в Омске. Отзывы.

Ольга 35 лет.

Я очень переживала за то, что пластик не безопасен для маленьких детей. Раньше бытовало такое мнение. Но все это было от не знания. Сотрудники фирмы ПВХ Комфорт помогли мне разобраться в этом вопросе. Дали консультацию, рассказали много информации, предоставили полный пакет документов. Цены на пластиковые окна в Омске у них достойные, к тому же мне дали рассрочку. Спасибо вам, ребята!!!