Использование пластиковых окон для мансардных помещений.

«ПВХ Комфорт» предлагает все виды услуг, которые могут вам понадобиться при смене окон, остеклении балконов, дверей.

Мы осуществляем:

  • Производство профилей и фурнитуры для пластиковых окон в Омске;
  • Бесплатные замеры проемов любой сложности и размера, а также бесплатный привоз;
  • Установку любой сложности;
  • Ремонт пластиковых окон в Омске.

Окна ПВХ стали альтернативой привычных, но не очень практичных деревянных окон. Стоимость пластиковых окон в Омске стала приемлемой для каждой семьи. Но при этом не стоит тратить внимание на самые дешевые экземпляры. Они приведут к поломке, к тому же фурнитура для пластиковых окон в таких окнах не сможет защитить ваших детей и домашних животных.

Ну, с привычными для всех размерами и местами расположения понятно. А как дело обстоит в случае с мансардой?

Пластиковые окна в Омске фирмы «ПВХ Комфорт» подходят для условий любых пространств: балкона, террасы и даже крыши.

Многие из нас мечтают о большом, уютном доме. Но, к сожалению, позволить себе это могут далеко не все. В этом случае помочь может ваш чердак. Конечно, сейчас он совсем не приспособлен для проживания. Но все поправимо.

Начать стройку второго этажа на мансарде нужно с разборки разных ненужных вещей и утепления. И, конечно, какое утепление может быть без новых окон. Заказать пластиковые окна в Омске для своей крыши вы можете в нашей фирме. К этому вопросу нужно отнестись с особым вниманием. Мы производим пластиковые окна любой формы и размера. Сделать интерьер мансарды стильным и индивидуальным могут стеклопакеты нестандартных форм. Они могут быть расположены как в фасаде дома, так и в самой крыше. В Омске многие фирмы пластиковых окон предлагают такие услуги. Но спешить не стоит. Ошибки могут привести к плачевному результату.

Окна для мансарды, в чем особенность?

  • Они должны иметь усиленную защиту от воздействий окружающей среды, способную уберечь вас от протечек и сквозняков (довольно частая проблема мансардных окон);
  • Фурнитура должна быть качественной, ведь необходимо выдерживать даже метровые слои снега;
  • Окна, выполненные не по ГОСТУ, быстро выходят из строя, ведь действия солнца и влаги на крыше значительно сильнее;
  • Они должны обладать системой комбинированного открытия. Это нужно для того, чтобы окно открывалось снизу вверх на улицу. Особенно эта функция важна, когда на крыше лежит снег. Приоткрывая немного окно, вы обеспечите его сползание, что в свою, очередь уменьшает силу негативных воздействий из вне;
  • Окна мансарды должны иметь качественную противовзломную защиту.

Компания «ПВХ Комфорт» использует для производства профили лидеров VEKA и Brugman. Они способны выдерживать любые, даже самые суровые условия.

Цена окон ПВХ в Омске от нашей фирмы доступная, также действует система скидок и расчета.

Мы зарекомендовали себя среди тысяч жителей нашего края.  Что подтверждают отзывы о пластиковых окнах в Омске от «ПВХ Комфорт». Сделать заказ очень легко на страницах нашего сайта или по телефону компании.

Пластиковые окна. Омск. Отзывы 2015.

Виталий. 32 года.

Я решил делать второй этаж на чердаке. В строительстве я разбираюсь, дело встало в подборе хороших материалов. Друзья посоветовали вашу компанию. Сказали, что делаете быстро, окна надежные. Устроила меня и цена пластиковых окон. Ну, о выборе я не пожалел. Окна выдержали не одну суровую зиму, не подвели ни разу.

Светлана 68 лет.

Я ничего не понимала в окнах, очень переживала, что нарвусь на мошенников. Позвонила в «ПВХ Комфорт» по совету соседа. Окна поставили. Спасибо вам ребята, за то, что все объяснили пенсионерке, сделали скидку, да еще и окна поставили в рассрочку. Я вам так благодарна.