Как выбрать пластиковые окна для вашего дома

Пластиковые окна вошли в жизнь жителей нашей страны несколько лет назад, но за это время приобрели большую популярность. Это не удивляет, ведь их технические характеристики позволяют отлично сочетать цену и качество.

 

Компания «ПВХ Комфорт» предлагает вам пластиковые окна в Омске. Мы осуществляем свою деятельность вот уже 16 лет, обеспечив качественной продукцией более 10 тысяч человек. Все они остались довольны. К тому же наша цена пластиковых окон в Омске выгодней и доступней, чем у конкурентов.

 

Как выбрать окна ПВХ в Омске для вашего дома.

 

Итак, вы решили, что вам нужны новые окна на замену старых, либо вы строите дом, и настал один из самых важных этапов – это монтаж окон. Заказав пластиковые окна в Омске от компании «ПВХ Комфорт», вы обеспечите себя надежный продукцией, которая прослужит вам не одно десятилетие.

 

Почему именно ПВХ окна.

 

ПВХ – это материал поливинилхлорид, из которого в наше время производят множество строительных материалов. Он отличается своими высокими техническими характеристиками и долгим сроком службы. Также не выделяет токсинов и является безопасным для здоровья человека.

 

Заказав пластиковые окна в Омске, вы забудете о таких проблемах, как:

 

  • Протечки.

Что часто можно было наблюдать среди окон, выполненных из дерева, которые стояли во всех советских домах еще несколько лет назад. Со временем они рассыхались, что создавало проблему во время дождей или сильных метелей, так как рамы и стекла в них постепенно переставали плотно прилегать друг к другу и к оконному проему.

  • Сквозняки.

Еще одна типичная проблема, которая была характерна почти для всех квартир прошлых лет. Фурнитура для пластиковых окон, сами стеклопакеты и монтаж делают окна ПВХ герметичными. Они не продуваются ветром, не потеют, не текут.

 

  • Покраска.

Это еще одно преимущество, которое помогает не тратить лишние силы, время и средства на ежегодное окрашивание. Пластик – это материал, который и через много десятилетий будет выглядеть так, как будто его только установили.

 

  • Заклеивание окон на зиму.

Окна ПВХ обладают отличной теплоизоляцией, которая даже при сильных морозах обеспечивает оптимальный температурный режим в помещении.

 

  • Шум.

Шумоизоляция, которая обеспечивается специальной технологией при изготовлении пластиковых окон в Омске, сводит в минимуму все неприятные звуки из вне.

 

Выбирая для своего дома окна, вы должны учитывать следующий фактор: местность, где вы проживаете.

 

Это необходимо для того, чтобы подобрать оптимальный вариант. Если вы житель шумного мегаполиса, с суровым климатом, таким как Омск, то вам нужны варианты с трехкамерными стеклопакетами. Они максимально избавляют от шума и холода.

 

Если вы выбираете окна для дачи, где бываете редко, там всегда тихо, то можете обойтись и двухкамерными стеклопакетами. Такие пластиковые окна в Омске обойдутся дешево, при этом они полностью справятся со своими функциями.

 

Если ваши окна выходят на солнечную сторону, в теплое время года у вас в комнате очень жарко, то фурнитура для пластиковых окон должна соответствовать. Окна должны иметь несколько вариантов для проветривания, также не одну створку, которая может открываться. Не стоит приобретать цельный стеклопакет, это может снизить стоимость пластиковых окон в Омске, но при этом исключит возможность проникновения свежего прохладного воздуха в жаркие дни.

 

На нашем сайте вы можете подобрать пластиковые окна в Омске фирмы «VEKA» и «Brugman». Это одни из лидеров по производству данной продукции мире.

 

Узнать стоимость пластиковых окон данных производителей вы можете в раздел «Прайс», нажав на синюю кнопку в центе страницы.

 

Пластиковые окна в Омске. Отзывы.

Галина. 48 лет.

Заказали окна в данной компании, очень довольны! Ребята сделали все быстро, порадовало, что деньги мы отдавали, после того, как сделана работа, чего в других фирмах мы не нашли. Дома стало тепло и тихо. Спасибо!!!