Как произвести самостоятельную установку окон ПВХ и к чему она может привести.

Итак, вы наконец-то, решились заказать пластиковые окна в Омске. Вы точно знаете, какой стеклопакет вам требуется. Все, что остается сделать – это найти компанию, которая занимается изготовлением пластиковых окон в Омске или области. Ну, это сделать совсем не сложно. В наше время их существует десятки.

С целью экономии, вы решили обратиться в фирму, которая продает пластиковые окна дешево. Ну а монтаж вы и сами сделать можете. Сложного ничего нет. Ведь вы уже посмотрели много любительских видео по данной теме, а также прочитали несколько статей о пластиковых окнах и установке своими руками.

Но, вы глубоко ошибаетесь.

  • Во-первых, дешевые пластиковые окна в Омске – это прямой и незамедлительный путь к их поломке. Так как материалы, из которых сделана продукция самого низкого качества. Окна не будут безопасны экологически. К тому же фурнитура низкого качества может стать причиной взломов или травмы ваших детей и животных;
  • Во-вторых, дополнительно к плохим пластиковым окнам добавится еще и монтаж неопытного человека. Вы, конечно, можете установить окно. Но где, гарантия того, что всю работу вы сделаете по ГОСТ. Что? Вы не знали о них? Да, стандарты нужны не только при производстве, но и при установке. И для пластиковых окон они также разработаны отдельно по каждому виду работ.

Ошибки могут привести к низкой степени тепло-, шумо- и гидроизоляции. Не качественная регулировка фурнитуры может стать причиной ее быстрого выхода из строя. К тому же, неправильный монтаж откосов и отливов может окончательно испортить весь эстетический вид.

Не стоит так рисковать. Лучше это доверить нам! Мы являемся квалифицированными специалистами. Цены пластиковых окон в Омске на продукцию, сделанную по ГОСТ с использованием немецких профилей у нас вполне приемлема. Мы даем бессрочную гарантию на весь срок службы. Для постоянных клиентов действует система скидок. Вы также можете купить пластиковые окна сейчас, а заплатить за них в рассрочку. Помните о том, что отдав один раз деньги опытному поставщику за качественный товар, вы будете спокойны еще десятки лет.

Сделать заказ, вы можете по телефону, на сайте нашей фирмы, а также оставить заявку на наш адрес электронной почты. С началом нового рабочего дня, менеджер фирмы свяжется с вами в первую очередь.