Как сделать выбор и заказ.

Чтобы не ошибиться при выборе пластиковых окон в Омске, вы должны учитывать следующие факторы:

  • Цена пластиковых окон. Она зависит от вида ваших окон, систем открывания, количества камер. Чем сложнее конструкция, тем купить пластиковые окна в Омске будет дороже. Это обусловлено тем, что требуется большее количество расходных материалов, фурнитуры и времени для производства. Не нужно доверять призывным лозунгам типа: «Пластиковые окна в Омске. Дешево». За ним может скрываться недобросовестная фирма, компания- однодневка, некачественный материал и не соблюдение технологии.
  • Покупать пластиковые окна в Омске нужно только у компании, которая зарекомендовала себя, имеет многолетний опыт и отличную репутацию. Обязательно нужно смотреть всю документацию, стандарты качества, по которым работает данная фирма. Компаний много, но тех, кто выполняет все с гарантией качества и соблюдением всех норм, практически нет.
  • Местность, где вы проживаете. Если вы житель шумного, холодного, задымленного мегаполиса, то заказывать пластиковые окна следует с более высокими техническими характеристиками, такими как тепло- и шумоизоляция. Если в вашей квартире всегда очень тепло, а летом стоит невысокая жара, то отдайте предпочтение моделям, у которых есть различные поворотные механизмы, чтобы максимально обеспечить себя свежим и прохладным воздухом.

Учитывая все это, сложно справиться самостоятельно и не ошибиться. Компания ПВХ-комфорт поможет решить все ваши проблемы. Мы работаем уже 16 лет. Завоевали уважение тысяч наших клиентов. ПВХ-комфорт занимается изготовлением, установкой, регулировкой и ремонтом пластиковых окон в г.Омск любой сложности. Основа наших окон – это немецкие профили VEKA и Brugman.

Заказать пластиковые окна от компании ПВХ-комфорт вы можете по телефону компании. Все, что вам нужно – это позвонить. Остальное мы сделаем за вас. Специалисты выедут на место, сделают бесплатные замеры, дадут советы. Через неделю мы привезем ваши окна, установим, и только после этого вы оплатите наши услуги. Мы предоставим гарантию на весь срок и полный пакет документов.

Все контактные данные расположены на страницах нашего сайта. Также вы можете оставить свои вопросы на наш адрес электронной почты в любое удобное для вас время. Как только наступит новый рабочий день менеджер компании свяжется с вами.