Металлопластиковые окна от компании-изготовителя

Вставка пластиковых окон позволяет быстро решить проблему утепления жилья. Вы убираете бывшие ветхие окна, через которые в квартиру проникал холод. И параллельно приобретаете долговечные окна ПВХ, обладающие чудесным качеством превосходно сдерживать тепло. Вдобавок, такие окошки выглядят совершенно безукоризненно. Эти оконные изделия особо не нуждаются в обслуживании и весьма красивы. Наша организация изготавливает металлопластиковые окна и производит их установку по заказу. В создании пвх окон используется высококачественный профиль из Германии. Из-за этого наши пластиковые окошки служат чрезвычайно долго, исправно предохраняя жилище от холода и ветра. Мы сами монтируем металлопластиковые изделия, равно как и предоставляем гарантийный сервис.

 

 

В нашей фирме монтаж изделий на основе пластика осуществляется последовательно в пять приемов:

1. Обмерщик окон приходит к вам домой. Он определяет какие окна вы хотите поставить и осуществляет обмеривание проемов.

2. Старые окна демонтируются непосредственно перед монтажом новых металлопластиковых окон. Эта операция проводится безденежно.

3. Уравнивание проемов предваряет непосредственно установку новых окошек.

4. Монтаж изделий из пластика делается по соответствующим нормами и правилами.

5. В заключение мастер уравнивает откосы и заливает швы особым раствором.

Заказы по монтажу изделий из металлопластика реализуются на индивидуальных условиях. Причем, покупая пластиковые окна единовременно во многих жилых помещениях, вам предоставят хорошую скидку. Вставка пвх окон не требует длительного времени. Если так необходимо наша организация сможет выполнить и сервисное обслуживание установленных ранее окон.
Отличительной чертой развиваемого нами оконного бизнеса является внедрение проверенных методов работы. Нами производятся пластиковые оконные изделия весьма доброкачественно и мы обеспечим их надежный монтаж. Наши окошки прослужат не менее, чем 40 лет. И у нас вы найдете доступные цены. Кроме этого, немаловажно отметить, что при вставке новых окон в ваших помещениях мы всякий раз учитываем малейшие прихоти владельцев.
Вставьте долговечные окна из пластика, наслаждаясь теплом собственного жилья!