Окна по ГОСТУ.

Наша компания предлагает вашему вниманию окна ПВХ в Омске. Основа, которых немецкие профили VEKA и Brugman. Они отличаются высокой степенью надежности, отличными показателями тепло- и шумоизоляции. Компания «ПВХ Комфорт» осуществляет производство и ремонт пластиковых окон в Омске, а также остекление балконов и установку дверей ПВХ.

В чем особенность нашей продукции?

Как было упомянуто выше, мы используем немецкие профили, которые гарантируют вам большой срок службы с гарантией качества.

Стоимость пластиковых окон в Омске от фирмы «ПВХ Комфорт» указана в на сайте.

Но качественный профиль – это еще не все, что должны иметь хорошие пластиковые окна. Дело в том, что все стадии от производства до монтажа должны быть выполнены в соответствии с ГОСТ. Любая уважающая себя фирма, должна предоставить клиенту всю соответствующую документацию.

Но на деле, к сожалению, это оказывается далеко не так. Яркие рекламные стенды с низкими ценами пластиковых окон в Омске можно встретить на каждом шагу. Но это еще не значит, что данные поставщики оконных услуг действуют в рамках ГОСТ.

Мы можем сказать вам очень важную вещь: цена пластиковых окон прямо пропорциональна ремонту пластиковых окон в Омске. Объяснить это легко, чем дешевле стоимость, тем меньше времени будет срок службы.

Еще один важный момент: пластиковые окна, изготовленные и установленные по ГОСТ являются экологически чистыми. Соответственно, дешевый материал при производстве может привести не только к быстрой потребности в ремонте пластиковых окон, но и стать серьезной угрозой для здоровья вас и ваших близких.

ГОСТ для пластиковых окон.

Если кто не знает, что это такое, то мы объясним. ГОСТ – это государственные стандарты качества. Соблюдение их при изготовлении и монтаже пластиковых окон – это залог долгого срока службы.

Все стандарты, касающиеся окон ПВХ, прописаны отдельно по каждой стадии изготовления и установки в ГОСТ 30674-99. Найти его вы можете на нашем сайте.

«ПВХ Комфорт» вот уже 16 лет изготавливает, устанавливает, а также производит ремонт пластиковых окон в Омске в соответствии со всеми нормами и стандартами. Что дало нам возможность завоевать доверие тысяч клиентов.

Обратившись к нам, вы можете быть спокойны, что наши окна будут стоять в вашем доме не одно десятилетие. Мы предоставим вам всю необходимую документацию и дадим бессрочную гарантию.