Основные причины поломок окон ПВХ.

Часто случается так, что пластиковые окна выходят из строя, что становится причиной для сильного расстройства их владельца. Особенно это актуально для дешевых пластиковых окон в Омске.

Так происходит в силу нескольких причин:

  • Не были соблюдены нормы при изготовлении пластиковых окон. На оконном рынке функционирует множество фирм. Многие из них продают дешевые пластиковые окна в Омске и регионах. Но, чем ниже стоимость, тем больше качество продукции стремится к нулю. Не соблюдение основных норм и ГОСТ, в дополнение к плохим материалам, становятся причиной быстрых поломок окон ПВХ и их фурнитуры.
  • Не грамотный монтаж. Мало, кто задумывается о том, что изготовление пластиковых окон – это еще не все. Не менее важна и качественная установка. К ней в свою очередь также применяются определенные нормы, которые соответствует отдельно для каждого этапа монтажа. Дешевые пластиковые окна в городе Омске и установка низкого качества способны заставить вас снова тратить большую сумму денег на устранение проблем. Тем более наш регион не отличается мягким климатом. Суровые морозы и сильные дожди могут стать ощутимы уже в первую зиму, а сильный ветер способен нанести не поправимый урон фурнитуре низкого качества.
  • Не соблюдение правил эксплуатации.

Купить пластиковые окна в Омске у достойной фирмы, конечно, можно. Для этого вы можете обратиться к нам. Но это еще не гарантия того, что у вас не возникнет проблем. Связано это с неправильной эксплуатацией ваших новых окон. Все не так страшно, как может показаться. Ничего сложного в этом нет. Элементарные меры, помогут вам продлить срок службы ваших окон.

Во-первых, следите за тем, чтобы помещение проветривалось. Скопление конденсата или плесени может быть вызвано и по вашей вине. Если в квартире очень жарко, вы постоянно готовите, но при этом никогда не открываете окна, чтобы проветрить комнату, то скопление лишней влаги не минуемо.

Во-вторых, следите за фурнитурой. Каждый год смазывайте детали окна и резинку уплотнителя специальной смазкой. Также необходимо чистить водоотводы. Не обращайтесь небрежно с вашими окнами.

Компания «ПВХ Комфорт» поможет вам не только купить качественные пластиковые окна в Омске, но и даст список рекомендаций, в котором прописаны необходимые правила эксплуатации. Установка производится квалифицированными специалистами с большим опытом работы. Вся продукция соответствует стандартам, о чем вы сможете убедиться в документации, которую мы вам предоставим.

Цена пластиковых окон в Омске от нашей фирмы и телефон компании прописаны на страницах этого сайта.