Профили от компании VEKA.

Наша фирма «ПВХ комфорт» осуществляет изготовление, монтаж и ремонт пластиковых окон в Омске. 16 лет назад мы начали свою деятельность на рынке окон региона. Мы стали одними из лидеров среди фирм пластиковых окон в Омске. Наш сайт наполнен множеством благодарных отзывов от клиентов.

В основе нашей продукции лежат профили двух лидирующих брендов. Пластиковые окна VEKA немецкого производителя – это гарантия надежности профиля, а также фурнитуры для пластиковых окон.

VEKA – это компания, которая выпускает различные оконные профили, которые специально разработаны для различных условий.

Пластиковые окна в Омске VEKA.  Softline

Данный профиль имеет в своей основе пять камер. Их ширина составляет 70 мм. Окна ПВХ имеют высокие показатели теплосбережения. Также отлично справляются с функцией шумо- и гидроизоляции. Высокие функциональные способности дают возможность применения данного профиля для остекления окон, балконов, крыш, террас.

Пластиковые окна VEKA.  Euroline.

Окна данного вида хорошо справляются со всеми функциями. При этом невысокая цена пластиковых окон сделала их весьма популярными. Фурнитура для пластиковых окон отличается простотой и легкостью в эксплуатации.

Пластиковые окна в Омске фирмы VEKA.  Sunline.

Профиль имеет ширину 58 мм и трехкамерный стеклопакет. Его используют для балконов и лоджий в качестве конструкций, имеющих раздвижную систему. Профиль имеет рельс из алюминия. Что дает возможность изготовления окон любых форм, отличающихся от стандартных.

Пластиковые окна VEKA.  Proline.

Являются универсальным вариантом для квартир и офисов, которые располагаются в зонах с повышенным уровнем шума. Профиль имеет четыре камеры, что позволяет ему отлично выполнять функции не только шумо-, но тепло и гидроизоляции. Стоимость пластиковых окон в Омске с профилем пролайн не высокая, что придает ему дополнительной популярности.

Пластиковые окна VEKA.  Alphaline.

Профиль имеет шесть камер. Их толщина 90 мм. Использовать его можно, как для квартир, офисов, так и для загородных домов с большими окнами. Цена окон ПВХ с данным профилем будет выше, но и качество их на уровне.

Заказать пластиковые окна в Омске с профилем VEKA вы можете в нашей компании «ПВХ Комфорт». Используя для своего дома или офиса данные стеклопакеты, вы обеспечите себя надежной защитой на десятилетия, без дополнительного обслуживания и ремонта.

Пластиковые окна. Омск. Отзывы 2015.

Виктор и Наталья.

У нас большой коттедж за городом. Данная компания нам вставляла окна в помещении для зимнего сада. Стеклопакеты большие, но обошлись по вполне разумной цене. Кстати, в самый большой мороз зимой на них даже не было наледи.