Установка своими руками пластиковых окон. К чему могут привести ошибки.

Вы решили купить пластиковые окна в Омске. Как часто бывает, среди населения нашей страны, решили сэкономить. В наше время оконный рынок переполнен предложениями дешевых пластиковых Окон. Вы сделали выбор в пользу меньшей стоимости, радуйтесь экономии и в дополнение решаете: можно ли провести установку пластиковых окон самостоятельно?

Но такие действия становятся причиной серьезных ошибок и дорогостоящего ремонта пластиковых окон. Компании, которые предлагают огромные скидки, кричат громкие лозунги, как правило, используют некачественный материал для производства, не соблюдают технологию и положенные нормы. Ремонт окон ПВХ  в таком случае неизбежен. В первые сильные морозы или ветряные дни люди начинают сталкиваться с проблемами протечек, запотевания, наледи и сквозняков. Усугубить положение от покупки самых дешевых пластиковых окон в Омске, может самостоятельный монтаж. Также делая самостоятельно покупку, замеры и монтаж вы можете ошибиться, и окно не подойдет в проем. Менять вам его никто не будет, а поставить неправильное пластиковое окно будет достаточно сложно. Между ним и стенами будет очень большое расстояние, в случае если окно меньше. Это приведет к сквознякам, протечкам. Если окно больше, то тут нет вообще вариантов для его установки, кроме расширения проема. А это долго, тяжело, затратно.

Возможно, вы посмотрели видео, прочитали массу статей о том, как легко установить окна. Но, не имея опыта, и чуткого руководства специалиста делать этого не стоит. Редко в каком случае такое решение не приводит к дорогому ремонту окон ПВХ. Только опытный и квалифицированный мастер может сделать грамотную установку с соблюдением всех ГОСТов и технологии, сделать качественную регулировку фурнитуры, установить крепкое армирование.

Специалисты ПВХ-комфорт предлагают вашему вниманию окна европейского качества, монтаж, регулировку и ремонт. Цена на пластиковые окна с профилем VEKA и Brugman оптимальная для жителей нашего города. Заплатив однажды, вы получаете бессрочную гарантию на весь срок службы, а это не менее 50 лет. В случае поломок мы произведем быстрый бесплатный ремонт пластиковых окон.

Узнать все подробности, сделать заказ вы можете по телефону, указанному на главной странице сайта ПВХ-комфорт. Наши специалисты сделают бесплатные замеры, недорогую установку пластиковых окон европейского качества. Вся оплата проводится после выполнения работ.