Что такое цветные окна ПВХ.

Пластиковые окна в Омске можно видеть уже почти в каждом доме. Они стали для нас неотъемлемым элементом быта. И мы привыкли к тому, что это прямоугольной формы стеклопакеты в белом профиле. Купить такие пластиковые окна в Омске не составляет труда.

Но что делать, если вы не любите, чтобы у вас что-то было так, как у других. Вы всегда отличались хорошим вкусом и индивидуальностью в подборе товаров.  Возможно, ваш дом имеет интерьер, в который не будут гармонично выписываться простые белые оконные рамы, при этом старые уже давно пора менять.

Мы поможем вам с выбором.  Компания «ПВХ Комфорт» предлагает вам цветные пластиковые окна в городе Омск. Если, вы впервые слышите о таких, то мы вам сейчас расскажем.

Что такое цветные пластиковые окна фирмы «ПВХ Комфорт»?

Это все тот, же качественный немецкий стеклопакет VEKA или Brugman, но в раме любого другого оттенка, нежели, чем белый.

В чем преимущества?

  • Цветные окна – это ярко, стильно и дерзко. Ваши окна не оставят равнодушными никого вокруг. При этом вас будут считать, эталоном стиля;
  • Цена пластиковых окон в Омске такого формата доступна для всех;
  • Дополнительное покрытие будет еще лучше защищать окна от царапин и различных механических воздействий.
  • Купить пластиковые окна вы можете окрашенные, как с одной, так и с двух сторон. Особенно это актуально, когда внешний и внутренний дизайн дома сильно различаются.

Как производится окрашивание пластиковых окон?

Существует два способа, придания цвета оконному профилю:

  • Ламинирование.

На поверхность наносится специальная пленка.

  • Окрашивание.

Цвет наносится с помощью краски.

В качестве дополнения вы можете заказать тонированные стекла, которые уберегут вас от посторонних взглядов, а их будет не мало, после установки таких ярких и стильных окон. Также спасут от ярких солнечных лучей.

Важный момент!

Не стоит обращать внимание на дешевые цветные пластиковые окна в Омске.

Мало того, они быстро ломаются, так еще и краска слезет, что окончательно испортит всю эстетику дома и ваше настроение. Дешевые пластиковые окна – материалы низкого качества и производство не по ГОСТ.

Чтобы лучше понять, что такое цветные пластиковые окна, вы можете посмотреть фото в интернете. А по всем возникающим вопросам, вас проконсультирует менеджер нашей компании абсолютно бесплатно.