Откосы для пластиковых окон

Компания «ПВХ-Комфорт» выполняет отделку откосов пластиковых окон. Это могут быть как новые окна, только что установленные, так и старые. Во втором случае потребуется провести демонтаж старой облицовки. Это также смогут выполнить наши мастера – быстро, на самом высоком уровне качества, в буквальном смысле – без лишних шума и пыли.

Мы не пускаемся в ложную экономию на самих изделиях, фурнитуре или утеплителе. Используем лишь профессиональные качественные виды монтажной пены. Таким образом обеспечивается привлекательный внешний вид окна, его качественная теплоизоляция, а самое главное – комфортный микроклимат внутри вашего помещения.

Выполняем все виды работ

Стоимость работ по монтажу оконных откосов будет зависеть от того, насколько качественными были подобраны материалы, а также от ряда других параметров. Особенностью работы нашей компании является то, что мы во время составления сметы принимаем во внимание многие нюансы оценки, благодаря чему вы не переплачиваете лишнего, но лишь оплачиваете по факту оказанные услуги.

%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%8b

Точная стоимость будет озвучена после того, как наш специалист проведет работы по замерам и учтет все ваши пожелания.

В целом же, стоит заметить, что расценки на все виды предлагаемых нами работ по монтажу откосов на окна значительно дешевле, чем у конкурентов.

Монтаж откосов на любые окна

Специалистами выделяется ряд основных этапов по монтажу откосов:

  1. Подготовка поверхности для дальнейшего проведения монтажа;
  2. Установка выравнивающего профиля: направляющих реек и т.д.;
  3. Монтаж стартового и специального профилей;
  4. Укладка утеплителя, который будет располагаться между оконным откосом и стенкой;
  5. Непосредственно установка откосов на пластиковые окна;
  6. Промазка стыков специальными герметиками;
  7. Монтаж декоративных уголков.

Кому-то может показаться, что технология монтажа пластикового откоса весьма проста. Однако недостаточно просто ознакомиться с парой роликов на Ютубе для того, чтобы уметь выполнять все эти работы. Настоятельно рекомендуем прибегать к помощи квалифицированных специалистов с наличием профессиональных инструментов.

Проведем монтаж откосов как на узкие (до 250 миллиметров), так и широкие проемы (более 650 миллиметров). Мастера выполнят монтажные работы по откосам быстро, аккуратно и уберут за собой строительный мусор.

%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%be%d1%81

Используются самые высококачественные материалы для утепления по окончании монтажа все стыки заделывается герметиком.

Не стоит недооценивать важность монтажа откосов на окнах. Это не только делается ради красоты. Откосы играют важные функциональные роли. В первую очередь, их устанавливают для повышения теплоизоляционных характеристик оконного проема.

Откосы улучшают и показатели по звукоизоляции. Особенно это актуально для городской местности или для жителей домов, находящихся перед оживленными автодорогами.

Завершенный внешний вид окон также гарантируется именно откосами. Они закрывают оконные коробки (бетон и обшарпанную штукатурку), придавая окнам целостный и более эстетичный внешний вид.

Откосы обеспечат эффективную защиту окон от избытков влаги, грибка и плесени.

Оконные откосы, изготовленные из ПВХ, не потребуют особенного ухода за собой и реставрации. Они с течением времени не растрескиваются. Кроме того, они будут максимально плотно прилегать, сохраняя свои показатели по прочности. Они сохраняют свой первоначальный внешний вид и гармонично сочетаются со всеми видами окон. Материал не выделяет токсичных компонентов, так что откосы из пластика можно рекомендовать к установке даже в детских учреждениях.

Специалистами нашей компании будут установлены быстро и с гарантией качества оконные откосы с соблюдением всех технологических норм.