Дефекты и правила эксплуатации пластиковых окон

Выбирая Окна ПВХ в Омске для своего дома, дачи, садового домика или бани нужно очень ответственно подойти к данному вопросу. Ремонт пластиковых окон – это обычно следствие не грамотного монтажа и недобросовестной компании-изготовителя.

Пластиковые окна в Омске от компании ПВХ-комфорт – это гарантия долгого и надежного срока службы. Мы используем в производстве немецкие профили ведущих мировых брендов VEKA и Brugman. Это дает возможность обеспечить вас качественными пластиковыми окнами в Омске. Мы осуществляем деятельность вот уже 16 лет, что позволяет нам быть уверенными в продукции, которою мы вам предлагаем.

Выбирая проверенного поставщика, в условиях процветания фирм-однодневок, вы обеспечивает себя гарантией соотношения цены и качества, исключая возможность дорогостоящего ремонта пластиковых окон. Мы выполняем все работы по соответствующим нормам и стандартам, ставим оптимальную стоимость пластиковых окон в Омске.

Дефекты и правила эксплуатации пластиковых окон

Дефекты окон ПВХ и возможные причины при которых потребуется ремонт окна

Сквозняки по периметру

Причины: плохо отрегулированная  фурнитура, некачественный уплотнитель.  Ремонт метало-пластиковых окон в этом случае осуществляется с помощью регулировки и замены уплотнителя.

Низкая шумоизоляция

Причины: плохой уплотнитель и герметизация, а также стеклопакет с малым числом камер, который не подходит для ваших условий.

Конденсат

Причины: окна «плачут» вследствие нарушения технологии установки, отсутствия хорошей вентиляции. Возможный ремонт – это организация качественной вентиляции, проверка монтажного шва, замена стеклопакета.

Трудное открывание и закрывание окна

Причины: износ фурнитуры, плохая регулировка. Ремонт: регулирование деталей или их замена.

Нарушение герметики

Причина: не соблюдение технологии. Ремонт: замена стеклопакета.

Провисание створки

Причина: некачественная или плохо отрегулированная фурнитура. Ремонт: регулировка или полная замена.

Замерзание

Причины: не герметичность, плохое качество монтажных швов. Ремонт: дополнительное утепление или замена стеклопакета.

Мы поможем вам, если нужен ремонт окон ПВХ в Омске. Еще раз стоит заметить, что доверять такой важный элемент вашего дома, как окна можно только проверенной компании. Низкая цена пластиковых окон – это последнее, на что нужно обратить внимание при выборе. Стараясь сэкономить, вы можете приобрести себе новую проблему – это дорогостоящий ремонт пластиковых окон или их полную замену.