Какие бывают фирмы окон ПВХ

На современном рынке окон встречается множество различных брендов, среди которых есть как всем известные, так и пока еще мало раскрученные. Все он предлагают практически одну и ту же продукцию, но у всех них различная репутация, а соответственно, качество товара, объемы продаж и так далее. Чтобы отличать фирмы окон ПВХ друг от друга, стоит ознакомиться с основными их характеристиками

Самые популярные фирмы окон ПВХ

фирмы окон ПВХRehau – это одна из самых известных фирм производства окон ПВХ. Ее продукция обладает отличной теплоизоляцией и не пропускает уличный шум. Они экологически безопасны, хорошо противостоят морозам и бренд выпускает широкий ряд моделей. Стоимость продукции выше, чем у других компаний.

Veka – долговечность является их отличительной чертой. Они обладают высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Створки закрываются герметично за счет наличия каучукового уплотнителя, который хорошо переносит низкие температуры. Модельный ряд радует выбором, но стоимость продукции не из дешевых.

KBE – одна из топовых фирм производителей окон ПВХ. Продукция производится из экологичного пластика. Все это дает хорошую изоляцию от внешних факторов и длительный срок эксплуатации. Тут используется продуманная система вентиляции, что не дает им запотевать.

LG Chem – относительно новый продукт на рынке фирм изготовителей окон ПВХ. Они отличаются лаконичным дизайном, при этом сохраняя высокие эксплуатационные характеристики. Пластик стойкий к износу и имеет глянцевую поверхность. Соотношение стоимости и качества на хорошем уровне.

Более доступные фирмы окон

Многие фирмы окон ПВХ не занимают высшие строки рекламных объявлений, но при этом предоставляют клиентам достойный результат качества товара.

Proplex – отличается невысокой стоимостью. Компания специализируется на выпуске окон адаптированных для нашей климатической зоны. Пластик имеет ярко белый цвет и рассчитан на длительный срок службы. Фирма выпускает продукцию без международной сертификации, а дизайн у ее продукции выглядит устаревшим, в сравнение с тем, что делают другие фирмы окон ПВХ.

Trocal – конструкция окон отличается высокой жесткостью. Это помогает сопротивляться деформации. Герметичное закрытие и хороший дизайн сделали компанию известной для любителей качественных альтернативных вариантов. К преимуществам можно отнести привлекательный современный внешний вид. В конструкции есть встроенные жалюзи, которые не отличаются высокой надежностью. Профиль может оказаться слишком тяжелым.