Как выбрать откосы для пластиковых окон?

пластиковые окнаХотите сделать свой дом уютным и тёплым, тогда установите откосы на окна.

Разновидности откосов для пластиковых окон.

Что же такое откосы? Это проёмы между окном и стенкой. Чтобы не тратиться на ремонт пластиковых окон, обязательно нужно вмонтировать откосы. Они бывают двух типов:

— внешние (те, что находятся снаружи здания);
— внутренние (образуются в помещение после установки окон).

Ранее просто заштукатуривали проемы, но сейчас появились более эффективные способы. В свою очередь существуют такие разновидности откосов:

— евро;
— деревянные;
— сендвич-панельные;
гипсокартоновые;
— зеркальные;
— шпаклёвочные;
— бамбуковые;
— пенопластовые;
— перлитные.

Наиболее популярными являются 3 вида монтирования откосов, а именно: евро (пластиковые), сэндвичи гипсокартоновые.

Какие откосы считаются хорошими на окна ПВХ?

Если не поставить хорошие откосы, то вскоре придётся осуществлять ремонт пластиковых окон. Ведь без хорошо загерметизированных проёмов, в обычные слои пены начнёт проникать влага и холодный воздух, соответственно она начнёт рушиться и пластиковые окна будут портиться. Одни из лучших считаются евро откосы. Их преимуществами являются:

1) Откосы изготовляются из материала идентичного оконному, поэтому их цветовая гамма и блеск легко сочетаются.
2) Они влагостойкие и им совершенно не страшен перепад температуры. Соответственно их срок годности равен периоду эксплуатации самого по себе окна.
3) Их монтировка производиться легко и быстро, и не создаёт лишних проблем, так как она не требует специальных строительных работ.
4) Цветовая гамма очень разнообразна, это дает возможность реализовать все дизайнерские задумки.
5) Они считаются белее тёплыми и термоизолирующими, так как в проёмах проложен утеплительный слой или пена. Соответственно они поглощают уличные шумы и не пропускают холод.

Если вы хотите установить откосы на пластиковые окна, тогда воспользуйтесь услугами нашей фирмы. Мы не только выполним монтирование откосов, рассчитаем размер, но и поможем подобрать их тип и цвет. Если возникнут какие-то вопросы, вы можете позвонить нам и уточнить все интересующие нюансы, а наши спецработники с радостью на них ответят.