Как рассчитывается цена на пластиковые окна.

ПВХ-комфорт осуществляет производство, установку и ремонт пластиковых окон в Омске.

Окна ПВХ стали неотъемлемой частью современного интерьера. Это не удивительно, ведь они имеют лаконичный стильный дизайн, оптимальное соотношение стоимости и качества и самое главное – это высокие технические характеристики.

  •  Тело-, шумо-, гидроизоляция;
  • Большой срок службы;
  • Широкий ассортимент.

Цена пластиковых окон в Омске складывается из множества показателей.

  1.  Компания.

Наша фирма ПВХ-комфорт производит полный цикл работ, связанных с окнами. Мы изготавливаем, монтируем, регулируем и ремонтируем. 16 лет мы на рынке оконных систем. Зарекомендовали себя с лучшей стороны. Наше производство имеет собственные станки. Нам не нужно ставить высокие цены на пластиковые окна в Омске, так как мы работаем напрямую с клиентом, а не через посредников.

Второй важный показатель доступной стоимости от компании ПВХ-комфорт – это профили немецких брендов VEKA и Brugman. Данные фирмы являются не только изготовителями продукции самого высокого качества, но и одной из приоритетных политик у них является доступность для любого бюджета. Обе компании работают на Российском рынке с начала 90-х годов. Они знают не только о климатических условиях нашей страны, но и о доходах обычных граждан.

Число камер.

Данный показатель влияет на итоговую цену пластиковых окон в Омске. Трехкамерные окна имеют большую тепло-, шумоизоляцию, что делает их стоимость выше, чем у однокамерных. Если у вас ограниченный бюджет, вы живете в спокойном месте, где не бывает сильных климатических катаклизмов и температурных перепадов, то вам подойдут окна с меньшим числом камер. Это не уменьшает их качества. Также их можно использовать для дач или садовых домиков.

 

  • Проем.

Цена пластиковых окон в Омске также зависит от сложности проемов и их размеров. Понятно, что большие окна необычной формы или в труднодоступном месте стоять будут дороже.

 

  • Фурнитура.

Цена окон ПВХ имеет различия в зависимости от числа открывающихся створок, поворотных механизмов, сеток. Чем сложнее конструкция, тем она выше.

Модели пластиковых окон в Омске и цены вы можете посмотреть на страницах нашего сайта.