Окна Брюгман – современные светопрозрачные конструкции из ПВХ

Марка профильных систем для окон ПВХ Brügmann была основана в Германии более шестидесяти лет назад. За это время компания Brügmann в индустрии оконных профилей практически стала синонимом надежности и высокого качества. В настоящее время марка Brügmann на отечественном рынке представлена несколькими профильными системами с монтажной шириной 73 и 82 мм:

Brügmann AD 73

Окна БрюгманКачественные окна ПВХ Brugmann отвечают всем требованиям, предъявляемым современным строительным рынком к ограждающим конструкциям из ПВХ.  Brugmann AD 73 мм представляет собой 5-ти камерную систему с монтажной шириной профиля 73мм. Ширина профиля позволяет устанавливать стеклопакеты до 44мм. При использовании энергосберегающих стеклопакетов возможно получить коэффициент сопротивления теплопередачи окна 1,02 м2 °C /Вт. Гладкая глянцевая поверхность профиля делает уход за окном не сложным и обеспечивает долгий срок службы конструкции.

Основные технические особенности профильной системы, выгодно отличающие ее от других систем:

  • глубокая посадка стеклопакета уменьшает появления промерзания в районе дистанционной рамки;
  • 2 контура сплошного уплотнения из EPDM-каучука, стойкого к воздействию ультрафиолета и погодных условий. Уплотнители устанавливаются непосредственно на заводе-изготовителе;
  • конструкция профиля позволяет достичь высокого уровня звукоизоляции до 46 Дб;
  • фурнитурная ось 13мм, что позволяет относить систему ко 2-ой категории противовзломности;
  • конфигурация профиля и металлическое армирование в системах Brugmann AD 73 позволяет производить конструкции большого размера без ущерба для эксплуатационных характеристик;
  • наличие створок со скругленной и скошенной геометрией, фигурного штапика позволяет расширить возможности в подборе дизайна окна;
  • в качестве стабилизатора используется добавка кальций цинк, что делает профиль экологически безопасным и пригодным для вторичной переработки.
  • широкая цветовая гамма окон достигается путем ламинирования или окраски в любой цвет по карте RAL, а также применение окрашенного в массе профиля: коричневого, кремового, карамельного и цвета антрацита.

Строение профильной системы позволяет добиться существенного снижения энергетических затрат.

пластиковые окна Brügmann

Оконная система Brugman 82 перспективный профиль для энергосберегающих окон

Серия профильных систем Brügmann 82 представляет собой улучшенную 6-тикамерную профильную систему с монтажной шириной 82 мм с 2-мя или 3-мя контурами уплотнения. Система дает возможность применения заполнения до 52мм. Профиль отличается высокими энергосберегающими качествами и, в сочетании с применением энергосберегающих стеклопакетов, позволяет получить сопротивление теплопередаче до 1,49 м2K/Вт. Окна Брюгман идеально подходят в качестве ограждающей конструкции для энергоэффективных домов. Профильная система обладает так же повышенной звукоизоляцией до 46ДБ и стойкостью ко взлому. Использование конструкций профилей с улучшенными изоляционными характеристиками существенно сокращает потери тепла через оконные проемы! Для улучшения статических и теплозащитных свойств, в системе Brugman 82 возможно применение технологии вклеивания стеклопакета в фальц профиля.

окна ПВХ Brügmann

Область использования профильных систем Brügmann довольно широка: остекление балконов, квартир, индивидуальных коттеджей и общественных зданий.

Применение различных типов стеклопакетов:

  1. энергосберегающих,
  2. солнцезащитных,
  3. противоударных,
  4. шумозащитных повышает функциональные особенности конструкций.

Окна Brügmann — это современный дизайн, отличная тепло- и звукоизоляция, гарантированная долговечность и экологическая безопасность.

Компания «ПВХ комфорт» предлагает изготовление и установить окна в Омске из профильных систем Brügmann. Свяжитесь с нами и качественные и надежные окна будут Вас радовать долгое время!