Окна KBE в Омске – немецкое качество на отечественном рынке

окна ПВХ kbe в омскеОкна KBE в Омске одни из самых востребованных и популярных видов пластиковых конструкций, известных также в Европе. Изготовителем является известная немецкая фирма, занимающаяся производством высококачественных профилей с превосходными эстетическими и эксплуатационными свойствами. Окна и конструкции КВЕ в Омске превосходно подходят для суровых климатических условий России, имеют долговечный эксплуатационный срок и недорогую цену.

Характеристики окон KBE в Омске

окна пластиковые фирмы kbeПродукция немецкой компании обладает рядом полезных потребительских свойств, благодаря которым занимает передовые позиции на отечественном рынке стройматериалов:

  • Профили производятся из экологически чистого и высококачественного ПВХ, по технологии Greenline. Они не теряют свои эксплуатационные качества на протяжении 50 лет. В технологии производства применяется сплав кальция и цинка, вместо свинца, который все еще используется в производстве других профилей. Поэтому продукция является экологически чистым и безвредным для здоровья человека и экологии, как при эксплуатации, так и при утилизации.
  • Окна KBE в Омске выдерживают температурные колебания от -65 до +80oС, имеют стойкость к повышенной влажности и солнечным лучам.
  • У конструкций есть широкий диапазон цветов и фактуры. Несмотря на то, что белый цвет является лидером продаж, компания также предлагает и другие ламинированные профили под различные породы дерева, с рисунками и без.
  • Уход за окнами и различными аксессуарами КВЕ в Омске очень прост. Хватит легкой уборки с влажной тряпкой.
  • Пластиковые конструкции КВЕ имеют превосходные теплоизоляционные характеристики благодаря двухконтурному уплотнению и трем или пяти воздушным камерам. Кроме этого у них отличные звукоизоляционные свойства, это значит, что городской шум будет слышен в помещении на уровне шепота.
  • Окна КВЕ предоставляются в Омске с качественной фурнитурой, которая выдерживает около 200 тыс. циклов открывания и закрывания.
  • Конструкции легко открываются и закрываются, но они оснащены противозломной защитой, их практически не вскрыть снаружи для предотвращения посторонних проникновений.
  • Данная система долго не потребуют ремонта пластиковых окон.

Ассортимент пластиковых окон КВЕ

Окна KBE в Омске имеют на российском рынке довольно большой ассортимент. У производителя широкий модельный ряд, что дает покупателям богатый выбор и возможность выбрать самый подходящий вариант для своего интерьера. У потребителей есть возможность заказать и купить окна самых различных видов и сложных конфигураций – круглые, арочные, фигурные и т.д.